Asus готовит к премьере новый планшет ZenPad 3S 10

Asus продолжает расширять свою линейку планшетных коммпьютеров ZenPad, и совсем скоро будет представлена новая модель под названием ZenPad 3S 10 (Z500M).

Официальная премьера нового ZenPad должна состояться 12 июля, и пока что есть только изображение, которое Asus разместила на своей странице в Facebook. В то же время отраслевые СМ пишут, что, возможно, это будет самый тонкий планшет на рынке, а толщина его корпуса составит всего 5,32 мм. Кроме этого, ожидается, что это будет и самый узкий планшет формата 4:3. Ширина будет равняться 9,7 дюйма, что делает ZenPad 3S 10 прямым конкурентом устройство от Apple и Samsung.

Вероятнее всего, новый ZenPad также получит технологию быстрой зарядки, и если, как ожидается, его оснастят процессором MediaTek, то, возможно, будет использована их новейшая и лучшая разработка в этой области MediaTek Pump Express 3.0, позволяющая увеличить заряд с 0 до 70% всего за 20 минут. Судя по рекламе, преимущество этой технологии в том, что заряд с USB-C адаптера поступает прямиком к батарее, хотя опять же, пока неизвестно, будет ли это решение применено в новом ZenPad.

Разрешение камер ZenPad 3S 10 будет составлять 8 МП сзади и 5 МП спереди, а в качестве процессора, скорее всего, выберут MediaTek MT186.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика