Бюджетный смартфон Asus Pegasus 5000 представлен официально

В Китае представлен недорогой смартфон, Pegasus 5000, информация о котором появлялась ранее. Новинка получит аккумулятор с впечатляющей емкостью 4 500 мАч, а ее стоимость будет существенно дешевле, чем у устройств с подобными характеристиками.

Хотя уже понятно, что батарея будет одним из основных коммерческих аргументов в пользу Pegasus 5000, на самом деле существует еще много отличий от недавно представленного Zenfone Max, который изначально привлекал пользователей именно размером и «жизнью» своего аккумулятора.

По существующим данным, которые пока что верны только для китайского рынка, Pegasus 5000, будет обладать текстурированной задней панелью, где также (вверху слева, а не в центре, как это в последнее время у Asus) будет находиться 13­ мегапиксельная камера и и вспышка.

Если говорить о «начинке», Pegasus 5000 оснащен 5,5­дюймовым экраном с Full HD и защитным покрытием Gorilla Glass, а также 8 ­ядерным процессором Mediatek MT6753 1.3 Ghz. Размер оперативной памяти варьируется от 2 до 3 Гб в зависимости от модели; объем внутренней памяти составляет 16 Гб, но за счет MicroSD его можно увеличить до 32 Гб.

Сзади расположена камера с разрешением 5 мегапикселей, толщина всего смартфона составляет 9 мм, вес ­ всего 176 г. Устройство поддерживает 3G, 4G, Wi­Fi, Bluetooth, GPS и micro­USB.

Источник: 

tech.firstpost.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика