Два новых устройства ZenFone 5 LTE и ZenFone DIY

В скором времени компания ASUS  может представить два новых смартфона линейки ZenFone, которая на данный момент включает в себя ZenFone 4, ZenFone 5 и ZenFone 6.

По данным китайского ресурса VR-Zone, первый из предстоящих смартфонов получит название ZenFone 5 LTE. Помимо возможности работы в LTE-сетях, смартфон может быть оснащен технологией беспроводной зарядки. Вместо процессора Intel, как у оригинальной модели ZenFone 5, LTE-модель получит процессор от Qualcomm. Остальные спецификации, вероятно, совпадут со спецификациями предшественника, который имеет 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей и 2 ГБ оперативной памяти.

Что касается ZenFone DIY, то по нему информации практически нет. Однако есть предположение, что подобное название аппарат получил благодаря аббревиатуре от выражения Do It Yourself, или «сделай сам». В этом случае можно будет провести аналогию со смартфонами Moto X, где владельцам предоставлены широкие возможности по самостоятельному изменению внешнего облика устройств

Источник: 

phonearena.com

Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика