Лэптоп ZenBook стал трансформером

Asus объявила о доступности нового ультрабука ZenBook Flip UX360CA, который, как намекает название, снабжен шарнирами, позволяющими поворачивать экран на 360 градусов, по сути превращая ZenBook в планшет. Это первый трансформер в серии ультрабуков ZenBook. Кроме того, можно установить дисплей в “стоячем” положении для комфортного просмотра видео.

Asus оснастила ZenBook Flip процессором Intel Core M, и в компании заявляют, что заряда батареи хватит для работы в течение 10 часов. ZenBook Flip также получил полностью алюминиевый корпус толщиной 13,9 мм, а его вес равняется 1,3 кг.

Разрешение 13,3-дюймового экрана Full HD с матрицей IPS равняется 1920×1080 пикселей. Дисплей покрывает 72% пространства NTSC и 100% sRGB. Прилагается также встроенная видеокарта Intel HD Graphics 515, а объем оперативной памяти (LPDDR3 1866MHz) равняется 8 Гб.

ZenBook Flip снабжен разъемом USB-C и парой портов USB 3.0, один из которых поддерживает функцию Asus Charger+ для ускоренной зарядки поддерживаемых устройств. Для беспроводной передачи данных предусмотрены адаптеры 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1.

Покупатели ноутбука смогут воспользоваться преимуществами технологии MS Precision Touchpad от Asus, которая увеличивает чувствительность экрана, и кроме того стоит отметить, что система охлаждения ZenBook Flip позволила полностью отказаться от кулеров, так что это действительно очень тихий трансформер.

Стоимость ZenBook Flip с 256 Гб внутренней памяти составляет в США 699 долларов, а за версию с 512 Гб просят 799 долларов.

Источник: 

http://www.techradar.com/news/mobile-computing/laptops/asus-flips-its-ever-popular-zenbook-into-a-hybrid-laptop-1324486

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика