Появились данные о новом 8­-дюймовом планшете от Asus

Те, кто хотел бы купить себе новый планшет, возможно, заинтересуются тем, что готовит для этого сегмента компания Asus. Не так давно на сайте GFXBench появилась информация о том, что тайваньский производитель готовит к премьере новую модель с 8­-дюймовым экраном, и хотя она будет не самой производительной, характеристики, судя по всему, будут более чем достойными.

Судя по имеющимся данным, Asus P008 получил дисплей с разрешением 2048×1536 и 2 ГБ оперативной памяти. Сзади будет расположена 7-­мегапиксельная камера, спереди ­ камера с разрешением 1,8 МП, а тактовая частота 6-­ядерного процессора от Qualcomm составит 1,8 ГГц. Будет предустановлена ОС Android 6.0 Marshmallow, что также является позитивным моментом.

Конечно, пока нельзя сказать, какими точно будут характеристики новой модели, но существует определенная вероятность того, что Asus готовит замену своему планшету ZenPad S 8.0, а поскольку выставка Mobile World Congress уже не за горами, возможно, там и будет представлена новинка.

Источник: 

ubergizmo.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика