Представлена розовая спецверсия Asus ZenFone Selfie

Asus в этом году выпустила уже несколько смартфонов на Android среднего и высшего ценовых сегментов, и поскольку они оказались очень востребованы на рынке, компания решила разработать и несколько спец версий с улучшенными характеристиками в сравнении с оригинальными моделями. Последней новинкой до этого был ZenFone 2 Deluxe Limited Edition, а теперь состоялась премьера и новой версии смартфона ZenFone Selfie.

ZenFone Selfie Limited Edition обладает несколькими особенностями. Во-первых, объем оперативной памяти был увеличен с 2 до 3 Гб. Во-­вторых, внутреннюю память теперь можно увеличивать с 32 до 128 Гб. И в­-третьих, смартфон получил розовую крышку с объемным дизайном, которая говорит о том, что продукт предназначен в первую очередь для женской аудитории.

В остальном характеристики смартфона остались такими же, как у обычного ZenFone Selfie ­ 5,5­ дюймовый экран IPS с разрешением 1080p и покрытием Corning Gorilla Glass 4, 8 ­ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, графический процессор Adreno 405, аккумулятор емкостью 3000 мАч и поддержка двух SIM­ карт и стандарта 4G LTE.

ZenFone Selfie Limited Edition уже доступен в Китае, и пока что нет информации ни о цене, ни о том, появится ли он на других рынках.

Источник: 

Softpedia.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика