Выпущена обновленная версия Android для смартфонов линейки Zenfone

Asus начала предлагать улучшенную версию операционной системы Android 4.4.2 (KitKat) для Zenfone 4, 5 и 6, доступных в Китае, на Тайване и в других странах. Апдейт включает в себя возможность блокировки звонков, видеоэффекты или фильтры, режим ожидания для двух симкарт, а также специальный режим Do Not Disturb, в котором устройство не будет издавать никаких звуков.

В расширенном режиме упрощенных настроек (Extended Easy Mode) теперь доступны контакты, журнал вызовов, программа дозвона, а приложения для отправки сообщений были адаптированы для более легкого прочтения в режиме Easy Mode. Кроме этого, расширенный лаунчер ASUS ZenUI теперь позволяет выводить на экран пропущенные звонки и непрочитанные сообщения от VIP- контактов.

Камера и фоторедактор теперь снабжены автоматической стабилизацией изображения и фильтрами для видео. В дополнение к этому пользователи Zenfone смогут использовать систему Data Transfer, которая упрощает передачу данных на другие устройства семейства Zen при помощи функций PC Link и Remote Link. В Omlet Chart были добавлены новые эмотиконы Bbbler Actors, а FM-радио теперь автоматически сканирует местные станции и позволяет ручной выбор частоты.

Среди других новшеств можно упомянуть поддержку 24-часового формата, настраиваемую прозрачность виджетов и функцию Swipe для перехода между картами.

Источник: 

Fonearena.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика